Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

Сегодня в Прохоровском районе – военно-патриотическая акция. Она посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 85-летию Воздушно-десантных войск России. В числе участников – представители командования и военнослужащие ВДВ. В программе – десантирование личного состава и боевой техники из самолетов военно-транспортной авиации, показательные выступления спортсменов-парашютистов.

*

«Горячая линия» начала работу в региональном Управлении Роспотребнадзора. По телефону (4722) 31 65 23 специалисты ведомства ответят на вопросы, связанные с качеством и безопасностью детских товаров. Звонки принимаются до 6 сентября в будние дни с 9.00 до 17.00 часов.

*

Стартовали военно-полевые сборы для студентов профессиональных образовательных учреждений области. Они проходят на базе детских оздоровительных лагерей в Шебекинском, Яковлевском, Алексеевском районах, а также в Старооскольском городском округе и Белгороде. Более 4500 студентов пройдут подготовку к службе в рядах Вооруженных сил России, сдадут нормы ГТО.

*

В Грайвороне избрали новый состав районного совета ветеранов. Возглавила его В. В. Шевченко. На отчетно-выборной конференции в адрес прежнего лидера грайворонских ветеранов И. К. Евсюкова и его соратников были высказаны теплые слова благодарности и признательности. Районная ветеранская организация награждена Почетной грамотой областного совета ветеранов.

*

В БелГУ прошел международный форум. Тема – «Новые модели приграничного и межрегионального сотрудничества для развития регионов России». Участниками были представители Ассоциации европейских приграничных регионов, Российской академии наук, а также ученые из стран СНГ, Европейского союза и Сербии.

*

Новых обитателей Старо­оскольского городского зоопарка – малышей носорогов предъявили посетителям. Три недели назад их привезли из Танзании, животные находились все это время на карантине. Это единственный зоопарк на территории России и СНГ, где живут носороги.

*

Сегодня завершается областной форум работающей молодежи. На базе санатория «Красная поляна» в Валуйском районе он собрал около ста молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, которые трудятся на предприятиях и в организациях различных форм собственности (преимущественно там, где есть профсоюзы). Тренинги и мастер-классы для участников форума проводили специалисты управления молодежной политики области и Центра молодежных инициатив.

*

В Ровеньках открылась «Сказка». Это новый детский сад, который станет вторым домом для маленьких ровенчан. Символический ключ от него заведующей детсадом Л. А. Коваленко вручил генеральный директор ООО «Ровеньская ПМК» А. И. Дегтярь. Звучали слова благодарности в адрес строителей и администрации района за вклад в развитие системы дошкольного образования.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
128
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла