Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

С цементниками рука об руку

В Белгороде состоялась встреча председателя совета директоров ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Ф. И. Гальчева с губернатором Белгородской области Е. С. Савченко. Во встрече также участвовали президент «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» М. А. Скороход и генеральный директор ЗАО «Белгородский цемент» В. И. Фоминов. Участники встречи обсудили вопросы социально-экономического развития области, на территории которой расположено несколько предприятий, входящих в состав холдинга. Были достигнуты договоренности о развитии сотрудничества по ряду направлений: строительству бетонных дорог, созданию в Белгороде инновационного центра. Запланирована организация системы подготовки кадров для цементного производства, базой для которой планируется сделать одно из белгородских ПТУ. Предусмотрена также реализация проекта по утилизации на цементном производстве бытовых, промышленных и биологических отходов. По словам Ф. И. Гальчева, в данной сфере уже накоплен мировой опыт, однако в России подобный проект будет первым. – Мы очень довольны сотрудничеством, таким плодо­творным, потому что здесь интересы компании и интересы области смыкаются, – подвел итоги встречи губернатор.
Автор: 
О. ГОНЧАРЕНКО
№: 
56
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла