Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Если строители строят, значит, страна живёт

11 марта, накануне профессионального праздника – Дня работников жилищно-коммунального хозяйства, в Бел-экспоцентре открылись две очередные межрегиональные специализированные выставки «БелЭкспоСтрой» и «Энерго-сбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство». Проводятся они в рамках реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».
Более 140 предприятий из разных регионов России приняли в ней участие.
В павильонах выставочного комплекса разместились образцы оборудования и материалов для промышленного, гражданского, дорожного и жилищного строительства, в том числе и индивидуальных жилых домов, систем отопления, сантехнического и электротехнического оборудования, строительно-дорожной и подъемной техники, систем отопления, кондиционирования, вентиляции. Здесь же демонстрируются новые технологии, архитектурные проекты, предлагаются услуги строительных организаций, банков, страховых обществ и многое-многое другое…
Основные задачи, которые поставили перед собой организаторы, помимо расширения связей между предприятиями регионов и демонстрации достижений, – развитие инновационной деятельности, обеспечение условий для заключения взаимовыгодных договоров и привлечение инвестиций в строительную и энергетическую отрасли.
Три дня хозяева и гости проведут в напряженном ритме деловых встреч – на совещаниях, «круглых столах», семинарах, мастер-классах, презентациях.
Несмотря на то что нынешние экономические условия не слишком благоприятны для развития многих отраслей промышленности, в том числе и строительства, выставки продемонстрировали высокую планку не кризиса – прогресса.
Как подчеркнул на открытии экспозиции в своем выступлении В. С. Скруг, президент Торгово-промышленной палаты области, «…тот, кто вкладывает деньги
в продвижение своей продукции, технологий, – выживет, потому что работает над будущим.
А если строители строят, значит, страна будет жить».
Белгородская область по этим параметрам, как всегда, своих позиций не сдает.
На открытии выставок состоялись церемонии награждения журналистов, печатных и электронных СМИ, участвующих в конкурсах по освещению достижений этих отраслей экономики области, памятными подарками, дипломами, благодарственными письмами и, конечно, живыми розами. С шипами. Наверное, с намеком, чтобы не забывали чаще писать и рассказывать о хороших и добрых новостях.

Автор: 
Г. СОХНОВА
№: 
033
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

ремонт ноутбука . гражданство Евросоюза

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла