Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

«Не надо бояться жалоб!»

Нашу область с двухдневным рабочим визитом посетил заместитель председателя Центральной избирательной комиссии России С. В. Вавилов.
В числе основных мероприятий программы – встреча с членами областной избирательной комиссии, членами контрольно-ревизионной службы при облизбиркоме и руководителями региональных отделений политических партий.
Московский гость отметил высокий уровень работы избирательной комиссии нашей области, ее системный подход к решению возникающих вопросов.
– Проанализировав итоги прошедшего 8 сентября единого дня голосования, – сказал С. В. Вавилов, – мы, в частности, увидели, как хорошо поставлена у вас работа с жалобами. В ЦИК из вашего региона поступило всего три обращения.
– Сначала я не поверил, – добавил нотку личного в свое официальное выступление Станислав Владимирович. – Если бы ни одного не поступило – насторожился бы. Я всегда говорю как председатель группы по рассмотрению жалоб: не надо бояться жалоб. Они всегда были, есть и будут. Это нормально. Это цивилизованный подход. Задача избирательных комиссий – ответить на них качественно, аргументированно, в соответствии с законодательством и в установленные сроки.
Еще один комплимент в адрес принимающей стороны – за умение белгородских избиркомовцев работать с политическими партиями. «Мне импонирует, как вы выстраиваете с ними отношения», – признался заместитель председателя ЦИК России и заверил, что опыт Белгородчины по этому и другим направлениям будет еще раз изучен и, вполне вероятно, рекомендован к распространению по всей стране.

Автор: 
Т. ИВАНОВА
№: 
173
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла