Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

С победой, Фёдор!

В минувшее воскресенье в столичном спорткомплексе «Олимпийский» прошел турнир по боям без правил под названием «M-1 Global: Fedor vs Monson». К телевизионной трансляции было приковано напряженное внимание десятков тысяч белгородцев. Ведь Fedor – это наш легендарный боец Федор Емельяненко из Старого Оскола, звезда мирового ринга, обладатель множества титулов, депутат Белгородской областной Думы, а также почетный гражданин нашей области.
Трансляция была долгой. Перед главной битвой состоялось восемь боев с участием сильнейших бойцов. В одном из таких поединков на ринг вышел еще один спортсмен из Старого Оскола – представитель клуба имени Александра Невского Александр Волков. В весовой категории свыше 93 килограммов он одержал более чем убедительную победу над дагестанцем Арсеном Абдулкеримовым – в первом же раунде, нокаутом.
Наконец на ринге появились Федор Емельяненко и не менее прославленный 40-летний американец Джефф Монсон. За свою карьеру он провел 54 боя, в которых одержал 42 победы.
Но сейчас именно Федору победа нужна была, как воздух: три своих последних поединка он проиграл, но спортивную карьеру заканчивать не собирается. А для этого необходимо восстановить авторитет сильнейшего.
В напряженной битве Емельяненко вначале заставил соперника захромать, проведя серию ударов по его ноге в стиле «лоу-кик» (быстрые, короткие удары-подсечки ногами). Затем за полторы минуты до конца третьего, заключительного раунда Монсон был вынужден сделать перерыв из-за сильнейшего рассечения нижней губы – врач оказывал ему помощь. Впоследствии Федор признавался, что была возможность «добить» его сразу, но он предпочел довести дело до спокойной, «автоматической» победы по очкам.
В зале присутствовал премьер-министр В. В. Путин, после финального гонга под бурные эмоции публики поднявшийся на ринг для поздравительной речи. Победитель поблагодарил за поддержку публику и Бога.

Автор: 
О. ГОНЧАРЕНКО
№: 
172
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла