Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Уровень – академический

Гостем Белгорода был известный журналист-международник Кипрас Мажейка, профессор Московского института повышения квалификации работников телевидения и радиовещания, вице-президент Международной евразийской академии телевидения и радио. Он приехал встретиться со своими коллегами в телерадиокомпании «Мир Белогорья» и провести мастер-класс для журналистов службы информации. За день активного творческого общения мастер постарался с максимальной пользой поделиться своим огромным опытом.

Уровень – академический
Но Кипрас приехал в Белгород еще и в преддверии 6-летия ТРК «Мир Белогорья» не только для того, чтобы пообщаться с журналистами, но и для того, чтобы сообщить о том, что руководители телерадиокомпании – генеральный директор Николай Маликов и главный редактор Наталья Филь – удостоены высоких званий академиков Международной евразийской академии телевидения и радио. Еще хорошая новость: ТРК «Мир Бело­горья» продолжит обучение своих специалистов в Московском институте повышения квалификации работников ТВ и РВ – единственном в отрасли государственном учреждении дополнительного образования. Занятия начнутся уже 23 мая.

На снимке: 
журналист-международник Кипрас МАЖЕЙКА, главный редактор ТРК «Мир Белогорья» Наталья ФИЛЬ, генеральный директор телерадиокомпании Николай МАЛИКОВ (слева направо).
Автор: 
Фото Ю. КОРЕНЬКО
№: 
068
Голосов пока нет
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла