Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Лечиться — в Белгороде!

— Прежде чем грамотно лечить, надо грамотно диагностировать! — этими словами депутат Государственной Думы, президент фонда «Поколение» А. В. Скоч объяснил необходимость строительства отделения лучевой диагностики, открытие которого состоялось в Белгороде в канун нового года. Первый заместитель губернатора области О. Н. Полухин назвал вступившее в строй отделение лучшим подарком Белгороду к празднику.

 Лечиться — в Белгороде!

Сразу же после новогодних гуляний пациентам нового медицинского центра «Поколение» можно будет записаться на прием к рентгенологу и врачу УЗИ, травматологу-ортопеду, в том числе и детскому, онкологу, ревматологу, нейрохирургу и получить консультацию специалистов по лучевой диагностике.
Заведующий отделением лучевой диагностики А. В. Шкулатовский сказал, что уровень медицинской техники в отделении таков, что позволяет обследовать детей с момента рождения, диагностировать заболевания позвоночника, суставов, нервной системы, легких и других органов.

 Лечиться — в Белгороде!

Шестнадцатиспиральный японский компьютерный томограф способен за 30 секунд сканирования выдать снимки сотни срезов толщиной всего в полмиллиметра, из которых моделируется сверхточное изображение. Уникальный для области магнитно-резонансный томограф дает возможность пациентам центра узнать самые точные результаты обследования. Применение такой техники позволяет вывести раннюю диагностику онкопатологии на современный уровень.
Переносная УЗИ-система может использоваться в любом месте, даже в точках без электроснабжения за счет встроенной аккумуляторной батареи.

 Лечиться — в Белгороде!

Основное преимущество такой аппаратуры — применение высокотехнологичных методов УЗИ на уровне стационаров на выезде к тяжелобольным, а также профилактические осмотры на месте даже в отдаленных районах области.
На вопрос журналистов о том, где бы он предпочел диагностироваться и лечиться — в Москве или Белгороде, Андрей Владимирович высказался в пользу нашего города.
— Аппаратура и специалисты медицинского центра «Поколение» — на уровне самых высоких мировых стандартов, — сказал депутат Государственной Думы.

На снимке: 
отделение лучевой диагностики консультативно-диагностического отделения медицинского центра «Поколение»; заведующий отделением А. В. ШКУЛАТОВСКИЙ; спиральный компьютерный томограф в работе; главный врач центра «Поколение» Н. М. КУНИЦИНА, первый заместитель губернатора О. Н. ПОЛУХИН и президент фонда «Поколение» А. В. СКОЧ осматривают томограф.
Автор: 
Ю. КОРЕНЬКО. Фото автора. г. Белгород
№: 
1
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла